Джазовый вечер в отеле St. Regis Москва Никольская - Ансамбль Петра Востокова

Джазовый вечер в роскошной атмосфере знаменитого отеля. Коллектив трубача Петра Востокова погружает зрителей в золотую эпоху джазовой лихорадки, возвращает во времена свинга и переполненных танцевальных клубов.

Концерты 12+


 

 

Петр Востоков — джазовый трубач, преподаватель Академии им. Гнесиных, один из самых ярких музыкантов нового поколения. И дело не только в виртуозном владении инструментом. Петр — создатель коллектива, который исполняет джазовую музыку XX века так "как она была задумана". Музыканты воскрешают золотую эпоху джазовой лихорадки, возвращают слушателя во времена свинга и переполненных танцевальных клубов. От свит-джаза 20-х годов Пола Уайтмена до рока конца 60-х годов Бадди Рича и джазовых интерпретаций музыки группы Битлз. Музыка, звучавшая 40, 50 и даже 70 лет назад в исполнении молодых джазменов оживает, это волшебное ретро, требующее правильного подхода для полноты раскрытия. Все ноты и аранжировки кропотливо восстанавливаются в максимально приближенном виде. В репертуаре произведения «гигантов» джаза: Джимми Лансфорда, Диззи Гиллеспи, Дюка Эллингтона и других. Музыканты со всей энергией и искренностью несут новым зрителям жизнелюбие и открытые эмоции старых мастеров. В коллективе соединился опыт нескольких поколений XX и XXI века, ведь в составе — молодые музыканты столичных джазовых коллективов, в том числе Биг-бэнда Игоря Бутмана, камерного оркестра им. Олега Лундстрема, «Академик-Бэнда» Анатолия Кролла, «Арсенала» Алексея Козлова, и др.

 

Джазовые вечера в отеле St. Regis открыты для всех желающих и проходят ежемесячно в отеле St. Regis Москва Никольская в изысканном лобби под величественным стеклянным куполом.

Музыканты находятся в центре лобби, вокруг них по кругу и на балконах расставлены столы с удобной мебелью.

Начало в 19.00

Отель St. Regis Москва Никольская / ул. Никольская 12 (м. Лубянка)

Справки и заказ билетов в отеле St. Regis Москва Никольская: +7 968 022 97 30
 

Из двух категорий билетов можно выбрать наиболее подходящий под Ваше настроение.

Jazz Parter — место за столом на 1 этаже в лобби вокруг сцены, широкий выбор закусок в сопровождении игристого вина, а также в неограниченном количестве белое или красное вино на выбор из предложенных. Стоимость — 7 000 р.

Jazz Balcony — место за коктейльным столом на балконе, окружающем зал, легкие закуски в сопровождении игристого вина в неограниченном количестве. Стоимость — 4 000 р.

Схема зала (столики по краям находятся на балконе)
Концерт пройдет в два отделения по 45 минут каждое с антрактом 15 минут. 

Правила возврата билетов на концерт действуют согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей».​


Поделиться:

1617 дней назад
22 ноября 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Никольская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов