“Sinatra Christmas Jazz” - джазовый вечер в отеле St. Regis Москва Никольская! Дмитрий Носков с Рождественским концертом!

Рождественский ужин в праздничной атмосфере знаменитого отеля под легендарные хиты Фрэнка Синатры в исполнении Дмитрия Носкова и его группы.

Концерты 12+

Самый волшебный джазовый вечер пройдет 26 декабря в Орлов Лаунж, который встретит гостей в новогоднем декоре!


Рождественское меню от шеф-повара Станислава Полесского не оставит равнодушным даже самых искушенных гостей! А обаятельный и талантливый Дмитрий Носков в сопровождении джазового квартета подарят новогоднее настроение специальной музыкальной программой, в которую войдут самые популярные и редкие композиции Фрэнка Синатры, а также все рождественские хиты («Let it snow», «Santa Claus is coming to town», «Have yourself a Merry little Christmas», «Jingle bells»).

В течение вечера вас ожидает погружение в атмосферу американского «высшего света» середины XX столетия. Пять элегантных мужчин исполнят самые популярные, редко исполняемые и, конечно же, новогодние хиты Фрэнка Синатры, по оригинальным партитурам. Невероятно близко к оригиналу, и внешне, и на слух. Солист шоу Дмитрий Носков не уступит Фрэнку и в прекрасном чувстве юмора, готовьтесь общаться, смеяться и наслаждаться! Отличительная особенность концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришел на вечеринку к лучшему другу, который поёт и ведёт себя, как Фрэнк Синатра!

Дмитрий Носков – аранжировщик, кино-композитор и певец.

2 года назад он стремительно ворвался в мир джаза со своей программой и одноименной оригинальной композицией «Я буду петь тебе как Фрэнк», и моментально завоевал сердца и уши самых строгих ценителей творчества Синатры. Дмитрий автор музыки к нескольким десяткам наиболее заметных отечественных фильмов («Текст», «Герой», «Т-34» «Салют — 7», «Притяжение» и т.д.). Он работал как аранжировщик для многих российских звезд поп-музыки, а также в проектах «Народный артист 1 и 2», «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», «Сан-Ремо в Москве». Одна из его авторских композиций оформляла заставку конкурса «Евровидение-2009» в Москве. Дмитрий с успехом выступает в джазовых клубах Москвы, Санкт-Петербурга, филармониях России. Участник фестивалей Джаз в саду Эрмитаж, Jazzman 2018 (Санкт — Петербург), Vr Jazz Fest (Москва), а также объездил с гастролями множество городов России и СНГ.

Джазовые вечера в отеле St. Regis открыты для всех желающих и проходят регулярно в отеле St. Regis Москва Никольская в изысканном лобби под величественным стеклянным куполом.

Музыканты находятся в центре лобби, вокруг них по кругу и на балконах расставлены столы с удобной мебелью.

Начало в 19.00

Отель St. Regis Москва Никольская / ул. Никольская 12 (м. Лубянка)

Справки и заказ билетов в отеле St. Regis Москва Никольская: +7 968 022 97 30
 

Из двух категорий билетов можно выбрать наиболее подходящий под Ваше настроение.

Jazz Parter — место за столом на 1 этаже в лобби вокруг сцены, широкий выбор закусок в сопровождении игристого вина, а также в неограниченном количестве белое или красное вино на выбор из предложенных. Стоимость — 7 000 р.

Jazz Balcony — место за коктейльным столом на балконе, окружающем зал, легкие закуски в сопровождении игристого вина в неограниченном количестве. Стоимость — 4 000 р.

Схема зала 


Концерт пройдет в два отделения по 45 минут каждое с антрактом 15 минут. 

Правила возврата билетов на концерт действуют согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей».​



Поделиться:

1577 дней назад
26 декабря 2019 19:00–21:00

Москва
ул. Никольская, 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов