• 21 июня 2019, пятница
  • Москва, ул. Никольская, 12

Сергей Манукян - Джазовый вечер в отеле St. Regis Москва Никольская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Отель St. Regis Москва Никольская
1769 дней назад
21 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Никольская, 12

Сергей Манукян — певец, пианист. Управляет человеческими эмоциями! Владеет передачей чувств на расстоянии! Силой музыкальной мысли создаёт новую реальность! Обладает гипнотическим голосом! Гарантирует волшебный позитив! Магически исполняет джаз! Артист в самом расцвете творческих сил. Богатейший опыт и неисчерпаемый энтузиазм делают его одним из наиболее востребованных артистов нашего времени.


 

Сергей Манукян – постоянный хедлайнер ведущих джазовых событий нашей страны. Гастрольные маршруты его коллектива – вдоль и поперёк пересекают уже всю планету. Он участвовал в фестивалях в Пори, Фрайбурге, Карлсруэ. Первый Международный конкурс джазовых вокалистов в Польше принес награду и известность за рубежом. В конце 80-х Манукян работал в США, сотрудничал с Ричардом Элиотом на студии "Warner Brothers", выступал на одних сценах с такими музыкантами, как Арт Фармер, Диззи Гиллеспи, Джордж Бенсон, Херби Хэнкок, Куинси Джонс. Сотрудничество с мировыми знаменитостями в советско-американском проекте "Music Speaks Louder Than Words", в том числе с Синди Лоупер, Майклом Болтоном, группой “Earth Wind & Fire” и другими, принесло Сергею знакомство с Голливудом.

 

Несмотря на то, что Сергей Манукян собирает ведущие залы страны, и уже отметил 60-летие, он по-прежнему открыт к экспериментам и в 2018 году принял участие в телешоу "Голос" на Первом канале, где естественно вышел в финал.

А когда-то в 1989 г. Сергей Манукян получил высшую награду гран-при на Первом телевизионном музыкальном конкурсе "Ступень к Парнасу", а также приз зрительских симпатий. В 1994 г. Манукяну было присвоено звание "лучший джазовый музыкант года" и по этой категории присуждена премия "Овация". Но и на этом он не остановился. Манукян открыл новую грань в своем творчестве — кино. В 2002 г. Сергей снялся в двух художественных фильмах "Out of touch" и "Пассажир из Сан-Франциско". В 2005 г. он основал собственный Фонд развития джазового искусства.

В творческом багаже артиста также сотрудничество с легендарным Френком Заппой и культовой группой «Blood, Sweat & Tears». Российские звёзды джаза, такие как Даниил Крамер, Андрей Кондаков, Вячеслав Горский, Валерий Гроховский — его постоянные партнёры по сцене. Каждого, кто придет на концерт неподражаемого Сергея Манукяна, – непременно ждёт магия настоящего джаза!

Джазовые вечера в отеле St. Regis открыты для всех желающих и проходят ежемесячно в отеле St. Regis Москва Никольская в изысканном лобби под величественным стеклянным куполом.

Музыканты находятся в центре лобби, вокруг них по кругу и на балконах расставлены столы с удобной мебелью.

Jazz in motion в отеле St.Regis

Начало в 19.00

Отель St. Regis Москва Никольская / ул. Никольская 12 (м. Лубянка)

Справки и заказ билетов в отеле St. Regis Москва Никольская: +7 968 022 97 30
 

Из двух категорий билетов можно выбрать наиболее подходящий под Ваше настроение.

Jazz Parter — место за столом на 1 этаже в лобби вокруг сцены, широкий выбор закусок в сопровождении игристого вина, а также в неограниченном количестве белое или красное вино на выбор из предложенных. Стоимость — 7 000 р.

Jazz Balcony — место за коктейльным столом на балконе, окружающем зал, легкие закуски в сопровождении игристого вина в неограниченном количестве. Стоимость — 4 000 р.

Схема зала (столики по краям находятся на балконе)
Концерт пройдет в два отделения по 45 минут каждое с антрактом 15 минут. 

Во время концерта работает фотограф. 

Правила возврата билетов на концерт действуют согласно статье 32 Закона «О защите прав потребителей».​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше